Мы можем отшить для Вас вечерний вариант POVOD №1 в чёрном цвете, а также в любых других цветах по Вашему желанию. Свяжитесь с нами любым удобным Вам способом и мы проконсультируем Вас о возможных цветовых решениях, доступных в данный момент.
Мы можем отшить для Вас вечерний вариант POVOD №6 в чёрном цвете, а также в любых других цветах по Вашему желанию. Свяжитесь с нами любым удобным Вам способом и мы проконсультируем Вас о возможных цветовых решениях, доступных в данный момент.
Мы можем отшить для Вас вечерний вариант POVOD №3 в чёрном цвете, а также в любых других цветах по Вашему желанию. Свяжитесь с нами любым удобным Вам способом и мы проконсультируем Вас о возможных цветовых решениях, доступных в данный момент.
Мы можем отшить для Вас вечерний вариант POVOD №2 в чёрном цвете, а также в любых других цветах по Вашему желанию. Свяжитесь с нами любым удобным Вам способом и мы проконсультируем Вас о возможных цветовых решениях, доступных в данный момент.
Мы можем отшить для Вас вечерний вариант POVOD №4 в чёрном цвете, а также в любых других цветах по Вашему желанию. Свяжитесь с нами любым удобным Вам способом и мы проконсультируем Вас о возможных цветовых решениях, доступных в данный момент.
Мы можем отшить для Вас вечерний вариант POVOD №5 в чёрном цвете, а также в любых других цветах по Вашему желанию. Свяжитесь с нами любым удобным Вам способом и мы проконсультируем Вас о возможных цветовых решениях, доступных в данный момент.
Мы можем отшить для Вас вечерний вариант POVOD №7 в чёрном цвете, а также в любых других цветах по Вашему желанию. Свяжитесь с нами любым удобным Вам способом и мы проконсультируем Вас о возможных цветовых решениях, доступных в данный момент.
Окружаем заботой и вниманием! Наш стилист профессионально снимет необходимые мерки в нашей примерочной и проконсультирует по всем вопросам Вашего образа. Вы сможете примерить любой образец коллекции POVOD.
Каждый человек уникален — это закон нашего бренда, следуя которому все наши модели мы отшиваем по индивидуальным меркам, по технологии made-to-measure.
Каждое наше изделие создаёт один портной от начала до конца, начиная от раскройки и заканчивая биркой, что гарантирует Вам высочайшее качество пошива.
Всем нашим клиентам мы дарим наш фирменный селективный парфюм FluffyAnn Eau De Parfum, созданный нами совместно с парфюмерами Грасского института. Подробнее〉
Шоппер пуст.